Благотворительный концерт "Твори добро!" п. Первомайский18 мая в 18.00 в зале Дома культуры п. Первомайский администрация гп. Первомайское, МБУ БИКСДК и благотворительный фонд "Светоч" проводят концерт "Твори добро" в поддержку детям Забайкалья.
Ждем всех на праздник!20 мая в 16.30 по адресу г. Чита, ул. Бутина, 51, Забайкальская краевая филармония состоится благотворительный спектакль "Сюрприз"!
Творчество в помощь детям г. ШилкаУже третий благотворительный концерт «Твори добро» в поддержку детей Zабайкалья, нуждающихся в высокотехнологичной помощи, состоялся в Шилкинском районе 22 апреля.
Спасибо за помощь!Наши дорогие жертвователи, благодаря вашей помощи и поддержке за первые 2 месяца 2022 года благотворительным фондом "Светоч" была оказана помощь восьми забайкальским детям, нуждающимся в высокотехнологичной медицинской помощи и средствах реабилитации на сумму 335 575 рублей
Руки помощи!Когда дело касается здоровья ребенка, вовремя оказанная помощь настолько весома и неоценима, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца
Верны цели – помогать детям!В этом году в рамках благотворительного забега «Достигая цели!» сотрудники Забайкальской железной дороги собрали и передали в фонд «Светоч» более 1,5 млн рублей для помощи детям, нуждающимся в высокотехнологичном лечении.
Не сдавайтесь, ЧУДО рядом!Долго собиралась с духом, чтобы рассказать свою историю. Я должна это сделать, чтобы люди знали, что безвыходных ситуаций не бывает...
Поможем Роману Чернышеву расширить границы его мира!В этом году в рамках пятого юбилейного благотворительного забега «Достигая цели» работники Забайкальской железной дороги помогут 16-летнему читинцу Роману Чернышеву в приобретении дорогостоящего медицинского оборудования.
Благотворительный концерт "Твори добро!"Комитет культуры МР ШР, Межпоселенческий культурно - досуговый центр и Благотворительный фонд "Светоч" проводят концерт в поддержку детям Забайкалья, нуждающимся в высокотехнологичной медицинской помощи
Хорошие новости!Совсем недавно мы рассказывали вам о Кирилле Симухине. Ему семь лет, и все эти годы он вместе со своими родителями борется с тяжёлым недугом.
Творим добро на забайкальской земле!Вот уже пятый год забайкальцы участвуют во Всероссийской
благотворительной акции «Душевный базар», которая, кстати говоря, нынче отмечает свое десятилетие.
Мы продолжаем свою работу!Мы продолжаем свою работу, помогаем тяжелобольным забайкальским
детям. За два прошедших месяца на помощь нашим маленьким подопечным было потрачено 365 717,50 рублей.
Удивительно устроена жизнь!Нечеловеческие проблемы больных детей уже с обреченностью воспринимаешь как данность. А людское сострадание и соучастие всякий раз рождает бурю эмоций и тайфун позитивных чувств.
ТВОРИ ДОБРО! Эти богоугодные слова давно стали жизненным лозунгом для многих наших земляков, с помощью которых фонду «Светоч» за 8 лет удалось помочь более 270 –ти тяжелобольным забайкальским малышам.
История Гаргополова Данила!Этот улыбчивый голубоглазый малыш - Гаргополов Данил. Он еще даже не мечтает, будет ли космонавтом или хоккеистом. Он просто еще очень маленький.
МЫ – НЕ ВОЛШЕБНИКИ, НО МЕЧТУ МАШИ ИСПОЛНИТЬ МОЖЕМ!Коллектив Забайкальской железной дороги уже в четвёртый раз посвящает свой профессиональный праздник оказанию помощи детям, нуждающимся в высокотехнологичном лечении.
Благодарственный отзыв от семьи Мальцевых.Выражаем огромную благодарность благотворительному фонду «Светоч» и всем, кто помог собрать необходимую сумму на приобретение тренажёра «АРДОС»
Люди с добрым сердцемМы не жалеем слов благодарности всем тем, кто помогает нашим подопечным тяжелобольным деткам и их родителям. Помощь бывает разной и это хорошо!